http://s7.uploads.ru/Y8v9a.jpg

VKTarget - биржа рекламы в социальных сетях, где каждый может заработать реальные деньги или привлечь новую аудиторию!

Рrospero - Приоритетные направления - ВКонтакте и Твиттер. Используя просперо, вы можете купить профильный трафик или ускорить индексацию сайта поисковыми системами. Мы принимаем в систему страницы, паблики и группы ВКонтакте, площадки в твиттере и других соцсетях.

SMMKA -  это удобный инструмент для Вашего заработка в VKontakte, facebook, YouTube. Тратя всего 10 минут в день, Вы получаете стабильную прибыль. Все что Вам нужно - это выполнять задания в системе, например: вступить в группу, подписаться на канал или оценить понравившуюся запись!

smmok10 — проект для проведения рекламных компаний в социальной сети Вконтакте. При помощи данного сайта Вы можете привлечь в группу людей, накрутить лайков «Мне нравится», поставить лайк + рассказать друзьям, добавиться в друзья, и все эти действия делаются на взаимовыгодных условиях как для заказчика так и для исполнителя

Vprka - На нашем сайте можно бесплатно накрутить сердечки вконтакте, накрутить бесплатно подписчиков в вконтакте, лайки в фейсбуке, вступивших в ваше сообщество, подписчиков и ретвиты в твиттере, лайки и подписчиков в ютубе или добавить себе тысячи друзей!. Скачать БОТ

wi-llke — Хватит попусту терять время в социальных сетях! Зарабатывайте на этом! Наш сервис – эффективный и удобный инструмент для работы с социальными сетями. - Какие цели мы преследуем? Наладить выгодные взаимоотношения исполнителя проектов с рекламодателем – вот к чему мы стремимся. - Что это дает? Повышение результативности рекламных кампаний и раскрутки в социальных сетях.

Sarafanka — один из немногих проектов который позволяет зарабатывать при помощи такой социальной сети как Вконтакте. Заработок в социальный сетях в последнее время пользуется большим интересом у многих пользователей интернета, большинство пытаются не только общаться но и заработать на этом.

Likee — не имеющая аналогов онлайн-биржа, которая позволяет рекламодателям (заказчикам) находить целевых клиентов, а пользователям социальной сети Facebook (серферам) - зарабатывать деньги на том, что им действительно интересно

Cityads Media — Компания Cityads Media занимается созданием и развитием партнёрских отношений между рекламодателями и рекламными интернет-площадками по рекламной модели с оплатой за результат.